ОКОУ "Школа интернат№2" г. КурскаПятница, 29.03.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Опросник
Нужно ли школам-интернатам продолжать работу с детьми после их выпуска?
Всего ответов: 106

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Утренник!
12:36
Утренник!
     Задолго до 28 декабря в нашей школе поселился Секрет. Он то прятался в конференц-зале, то перебежками тайно перемещался в актовый зал, то запирался в каком-нибудь кабинете.
     Но всё тайное рано или поздно становится явным. И это время пришло: Новогодний праздник для ребят, педагогов, сотрудников нашей школы. Тут-то и раскрылся Секрет. Праздничный утренник открыла Леночка Хлупина, а за ней на сцене появились сказочные герои из «Теремка». «Теремок»-то он «Теремок», да на новый лад, потому что постучались в него не только Лягушка-квакушка, Мышка-норушка, Петушок-золотой гребешок, Ёжик – ни головы, ни ножек, Серый Волк – зубами щёлк, но и Маленькая Ёлочка, Дедушка Мороз и Снегурочка. И началось увлекательное представление. Каждый новый герой, появляющийся на сцене, вызывал бурю эмоций среди зрителей, потому что они с трудом, но всё же узнавали в героях сказки своих любимых воспитателей и педагогов: Анну Николаевну Горбанёву, Татьяну Васильевну Пенькову, Галину Ивановну Зубореву, Татьяну Викторовну Морозову, Андрея Петровича Боброва, Ирину Юрьевну Машкину, Инну Александровну Кудрявцеву, Владимира Юрьевича Карачевцева. В морозное кружево Новогодней сказки загадочно вплетались выступления младшей и старшей групп фольклорного ансамбля «Сударушка», Наташи Новиковой и Оксаны Евгеньевны Алемпьевой, Сергея Хализева, которые прерывались громкими аплодисментами. Надолго запомнится зрителям танец Веселых снежинок в исполнении мальчишек из танцевального ансамбля «Топотушки», порханием и кружением которых руководила Людмила Валерьевна Воробьева.
     А в конце праздника долгожданные подарки! И не только от Деда Мороза и Снегурочки! На утренник пришли с поздравлениями и подарками наши друзья. Именные стипендии за хорошую учебу и активное участие в жизни школы ребятам вручил наш давний верный друг Роман Алексеевич Полянский. А гости из банка ВТБ 24 рассказали о том, что на деньги, полученные от распродажи новогодних открыток, для нашей школы приобретена лестница-стремянка, так необходимая при украшении новогодней ёлки. А ещё Ольга Владимировна Петрова, заместитель управляющего банка, подарила нам пылесос и электрочайники. А потом Дед Мороз и Снегурочка вручили сотовые телефоны Анне Шелемовой и Алексею Дубакову, именные подарки – Елене Хлупиной и Ирине Комягиной. Своих наград дождались призеры конкурса «Чистюля» – 4, 5, 9, 10 и 11 группы. Им были вручены утюги и сервиз. А победители конкурса, девочки 2 группы, получили пылесос в подарок. Кстати, каждый на Новогоднем представлении получил подарок: одни – за хорошую учебу и активное участие в жизни школы, другие – за победу в конкурсах, третьи – за стихи, песни, костюмы, подготовленные к утреннику. Праздник удался на славу! Спасибо всем-всем: ребятам, педагогам, нашим друзьям!!!






Просмотров: 749 | Добавил: nyks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей


© aNYKey'ff 2024
Конструктор сайтов - uCoz