Пароль:

Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Волейбольные баталии
01:00
Волейбольные баталии

22-23 октября прошли товарищеские встречи по волейболу среди девушек и юношей между нашими командами и командами лицея № 21 г. Курска.
Первыми в игру вступили девушки. Конечно, как говорится, дома стены помогают: поддержка у лицеисток была мощной. Но наши девчонки не испугались и с первых же минут захватили инициативу в свои руки. И повели в счёте! На подаче отличилась Аня Гребёнкина, которая своей игрой сделала хороший задел на победу. Первая партия закончилась в пользу нашей коман-ды. Во второй партии соперницы попытались отыграться, но воодушевлён-ные победой девчонки не уступили. Парфёнова Света, капитан команды, Титаренко Аня, Голикова Саша, Куликова Алёна, Гребёнкина Аня, Сабельникова Оксана – вот имена победителей. Молодцы девчонки!
На следующий день испытание выпало на долю юношеской команды. Ребятам очень хотелось повторить достижение девчонок. Но, к сожалению, что-то не сложилось, игра не пошла. В результате – проигрыш. Обидно, конечно, но игра есть игра.